Vereinsspielplan

Datum, Zeit Spielort Heimteam Gastteam
23.06.2024, 17:00 Sporthalle Moos (Gümligen) Bern Capitals Ost NLB Männer
14.09.2024, 15:00 MZH Schwarz (Rüti ZH) FB Riders DBR Juniorinnen U17 Inter
14.09.2024, 17:00 Ste. Croix (Fribourg) Floorball Fribourg NLB Männer
14.09.2024, 19:30 MZH Schwarz (Rüti ZH) FB Riders DBR L-UPL Frauen
15.09.2024, 09:00 - Junioren D+ Kloten-Dietlikon Jets I
15.09.2024, 09:00 - Zürich Oberland Pumas II Junioren D+
15.09.2024, 10:00 - Pfannenstiel Egg II Männer GF 3. Liga
15.09.2024, 10:50 - THS Adliswil Junioren D+
15.09.2024, 10:50 - Junioren D+ UHC Eschenbach
15.09.2024, 12:15 - U16 B UHC Uster II
15.09.2024, 12:30 - Junioren E Glattal Falcons I
15.09.2024, 12:40 - UHC Uster I Junioren D+
15.09.2024, 13:30 - Junioren E UHC Wehntal Regensdorf I
15.09.2024, 14:30 - Junioren U14 A Zürich Oberland Pumas
15.09.2024, 14:30 - UHC ÜDIKER LIONS I Junioren E
15.09.2024, 15:25 - Juniorinnen D Floorball Zurich Lioness II
15.09.2024, 17:15 - UHC ÜDIKER LIONS Juniorinnen D
15.09.2024, 01:00 - U21 B Jona-Uznach Flames
15.09.2024, 01:00 - Unihockey Basel Regio U21 A
21.09.2024, 09:00 - Juniorinnen C Zürisee Unihockey ZKH II
21.09.2024, 11:45 - Glattal Falcons Juniorinnen C
21.09.2024, 14:30 - Juniorinnen C Bülach Floorball
21.09.2024, 16:20 - Floorball Zurich Lioness I Juniorinnen C
21.09.2024, 01:00 - U21 A Unihockey Berner Oberland
21.09.2024, 01:00 - Juniorinnen U17 Inter Unihockey Berner Oberland
22.09.2024, 09:00 - Juniorinnen U17 piranha academy regio
22.09.2024, 10:00 - Unihockey Langenthal Aarwangen Junioren U14 A
22.09.2024, 11:45 - Bassersdorf Nürensdorf I Juniorinnen U17
22.09.2024, 13:35 - Bülach Floorball Junioren U14 B
22.09.2024, 14:30 - Lions Meilen Uetikon Männer GF 3. Liga
22.09.2024, 14:30 - UHC Rappi Tigers Männer KF 5. Liga
22.09.2024, 14:30 - Zürich Oberland Pumas IV Junioren D+
22.09.2024, 15:25 - U18 C Floorball Albis
22.09.2024, 16:20 - Junioren U14 B HC Rychenberg Winterthur II
22.09.2024, 16:20 - Junioren D+ Red Lions Frauenfeld I
22.09.2024, 17:15 - Männer KF 5. Liga UHC Elgg III
22.09.2024, 17:15 - Wolves Züri Unterland U18 C
22.09.2024, 01:00 - NLB Männer Ticino Unihockey
22.09.2024, 01:00 - Red Lions Frauenfeld U21 B
22.09.2024, 01:00 - L-UPL Frauen Unihockey Berner Oberland
28.09.2024, 11:00 Arti e Mestieri (Bellinzona) Ticino Unihockey U21 B
28.09.2024, 01:00 - Unihockey Limmattal NLB Männer
29.09.2024, 09:30 - Junioren E Kloten-Dietlikon Jets I
29.09.2024, 10:00 - Junioren E Bassersdorf Nürensdorf IV
29.09.2024, 10:30 - Junioren E Winkler Ducks
29.09.2024, 11:00 - Winkler Ducks Junioren E
29.09.2024, 11:30 - Bassersdorf Nürensdorf IV Junioren E
29.09.2024, 11:45 - Junioren D+ Grasshopper Club Zürich III
29.09.2024, 12:15 - Junioren U14 A SV Wiler-Ersigen II
29.09.2024, 14:30 - U16 B Bülach Floorball
29.09.2024, 14:30 - Innebandy Zürich 11 Junioren D+
29.09.2024, 01:00 - NLB Männer Ad Astra Obwalden
29.09.2024, 01:00 - L-UPL Frauen piranha chur
29.09.2024, 01:00 - U21 A piranha chur
29.09.2024, 01:00 - Juniorinnen U17 Inter piranha chur
06.10.2024, 09:00 - Bülach Floorball II Männer GF 4. Liga
06.10.2024, 10:00 - HC Rychenberg Winterthur Junioren U14 A
06.10.2024, 10:00 - U16 B Pfannenstiel Egg
06.10.2024, 10:50 - Männer GF 4. Liga UHC Winterthur United II
06.10.2024, 12:15 - Glattal Falcons II Männer GF 3. Liga
06.10.2024, 01:00 - NLB Männer UHC Lok Reinach
06.10.2024, 01:00 - U21 B White Indians Inwil-Baar
06.10.2024, 01:00 - Skorpion Emmental Zollbrück L-UPL Frauen
06.10.2024, 01:00 - Skorpion Emmental Zollbrück U21 A
06.10.2024, 01:00 - Skorpion Emmental Zollbrück Juniorinnen U17 Inter
12.10.2024, 01:00 - U21 A Wizards Bern Burgdorf
13.10.2024, 09:55 - Männer KF 5. Liga Pfannenstiel Egg V
13.10.2024, 12:40 - Männer KF 5. Liga UHC Wängi II
13.10.2024, 16:00 Kirchwies (Egg b. Zürich) Pfannenstiel Egg NLB Männer
13.10.2024, 01:00 - L-UPL Frauen Red Ants Winterthur
13.10.2024, 01:00 - U21 A Red Ants Winterthur
13.10.2024, 01:00 - Juniorinnen U17 Inter Red Ants Winterthur
20.10.2024, 14:30 - Innebandy Zürich 11 Männer GF 3. Liga
20.10.2024, 01:00 - Unihockey Luzern U21 B
26.10.2024, 09:00 - Red Ants Winterthur I Juniorinnen C
26.10.2024, 10:50 - Red Ants Winterthur I Juniorinnen C
26.10.2024, 11:45 - Juniorinnen C Zürisee Unihockey ZKH I
26.10.2024, 13:35 - Chilis Rümlang-Regensdorf Juniorinnen C
26.10.2024, 01:00 - NLB Männer UHC Grünenmatt
27.10.2024, 09:00 - piranha chur II Juniorinnen U17
27.10.2024, 09:00 - UHC Wehntal Regensdorf I Junioren E
27.10.2024, 10:30 - Glattal Falcons I Junioren E
27.10.2024, 10:50 - Junioren D+ UHC Uster II
27.10.2024, 11:00 - Junioren E Grasshopper Club Zürich III
27.10.2024, 11:45 - Juniorinnen U17 UHC Sarganserland
27.10.2024, 11:45 - Junioren D+ Grasshopper Club Zürich III
27.10.2024, 12:00 - Winkler Ducks Junioren E
27.10.2024, 12:15 - U16 B UHC Mutschellen
27.10.2024, 12:30 - Junioren E Red Ants Winterthur II
27.10.2024, 12:40 - Junioren D+ UHC Uster I
27.10.2024, 13:30 - Junioren E Kloten-Dietlikon Jets III
27.10.2024, 13:35 - UHC Wehntal Regensdorf Junioren D+
27.10.2024, 14:00 - Junioren E Red Ants Winterthur II
27.10.2024, 14:30 - THS Adliswil II Männer GF 4. Liga
27.10.2024, 14:30 - Unihockey Fricktal Junioren U14 A
27.10.2024, 14:30 - Junioren U14 B HC Rychenberg Winterthur III
27.10.2024, 14:30 - Winkler Ducks Junioren E
27.10.2024, 15:25 - Innebandy Zürich 11 U18 C
27.10.2024, 15:25 - UHC Winterthur United I Junioren D+
27.10.2024, 15:25 - Zürisee Unihockey ZKH Juniorinnen D
27.10.2024, 16:20 - Männer GF 4. Liga Legion Wasserschloss IV
27.10.2024, 17:15 - Junioren U14 B Bassersdorf Nürensdorf I
27.10.2024, 17:15 - Bassersdorf Nürensdorf U18 C
27.10.2024, 17:15 - Junioren D+ FB Riders DBR I
27.10.2024, 17:15 - Vipers InnerSchwyz Juniorinnen D
27.10.2024, 01:00 - UHC Thun NLB Männer
27.10.2024, 01:00 - U21 B Ad Astra Obwalden
27.10.2024, 01:00 - WASA St. Gallen L-UPL Frauen
27.10.2024, 01:00 - WASA St. Gallen U21 A
27.10.2024, 01:00 - Red Lions Frauenfeld Juniorinnen U17 Inter
02.11.2024, 14:00 Turnhalle Hatzenbühl (Nürensdorf) Bassersdorf Nürensdorf U21 B
02.11.2024, 01:00 - NLB Männer Unihockey Langenthal Aarwangen
03.11.2024, 10:00 - Zürisee Unihockey ZKH Männer GF 3. Liga
03.11.2024, 13:35 - Männer KF 5. Liga UHC Winterthur United III
03.11.2024, 15:25 - Männer KF 5. Liga emotion weinfelden II
03.11.2024, 17:00 Mehrzweckhalle Klosters Platz (Klosters Platz) I. M. Davos-Klosters NLB Männer
10.11.2024, 09:00 - UHC Wehntal Regensdorf Junioren D+
10.11.2024, 09:00 - FB Riders DBR II Junioren D+
10.11.2024, 09:55 - Red Lions Frauenfeld Junioren U14 B
10.11.2024, 09:55 - THS Adliswil Junioren D+
10.11.2024, 10:50 - FB Riders DBR II Juniorinnen U17
10.11.2024, 10:50 - Junioren D+ Innebandy Zürich 11
10.11.2024, 11:45 - UHC Winterthur United II Junioren U14 B
10.11.2024, 11:45 - Junioren D+ UHC Uster II
10.11.2024, 11:45 - UHC Uster III Junioren D+
10.11.2024, 12:40 - WASA St. Gallen Juniorinnen U17
10.11.2024, 14:30 - UHC Winterthur United Junioren U14 A
10.11.2024, 16:45 - U16 B Unihockey Aargau United
16.11.2024, 09:00 - Juniorinnen C Glattal Falcons
16.11.2024, 10:50 - Juniorinnen C Kloten-Dietlikon Jets I
16.11.2024, 12:40 - Chilis Rümlang-Regensdorf Juniorinnen C
17.11.2024, 09:00 - Junioren E Kloten-Dietlikon Jets I
17.11.2024, 10:00 - UHC Winterthur United III Junioren E
17.11.2024, 10:30 - Red Ants Winterthur II Junioren E
17.11.2024, 11:00 - Junioren E UHC Winterthur United III
17.11.2024, 11:30 - Junioren E Red Ants Winterthur II
17.11.2024, 12:00 - Junioren E Glattal Falcons I
17.11.2024, 13:00 - THS Adliswil Junioren E
17.11.2024, 14:30 - U18 C Kadetten UH Schaffhausen
17.11.2024, 14:30 - Junioren E Grasshopper Club Zürich III
17.11.2024, 14:30 - Juniorinnen D Red Ants Winterthur I
17.11.2024, 15:25 - Bassersdorf Nürensdorf II Männer GF 4. Liga
17.11.2024, 16:45 - Wolves Züri Unterland I Männer GF 3. Liga
17.11.2024, 17:15 - Männer GF 4. Liga Kadetten UH Schaffhausen II
17.11.2024, 17:15 - Unihockey Fricktal U18 C
17.11.2024, 17:15 - Jona-Uznach Flames Juniorinnen D
17.11.2024, 01:00 - NLB Männer Regazzi Verbano UH Gordola
17.11.2024, 01:00 - U21 B Red Devils March-Höfe
17.11.2024, 01:00 - L-UPL Frauen UHC Laupen ZH
17.11.2024, 01:00 - U21 A UHC Laupen ZH
17.11.2024, 01:00 - Juniorinnen U17 Inter UHC Laupen ZH
23.11.2024, 01:00 - U21 A Unihockey Basel Regio
24.11.2024, 09:55 - UHC Uster II Junioren D+
24.11.2024, 11:00 - THS Adliswil Junioren D+
24.11.2024, 11:45 - Junioren D+ Red Lions Frauenfeld III
24.11.2024, 12:15 - Junioren U14 A UHC Uster
24.11.2024, 12:50 - UHC Uster I Junioren D+
24.11.2024, 14:30 - U16 B Glattal Falcons
24.11.2024, 14:30 - Red Ants Winterthur II Juniorinnen U17
24.11.2024, 14:50 - Junioren D+ UHC Wehntal Regensdorf
24.11.2024, 17:15 - Bassersdorf Nürensdorf II Juniorinnen U17
24.11.2024, 01:00 - NLB Männer Floorball Fribourg
24.11.2024, 01:00 - Chur Unihockey U21 B
24.11.2024, 01:00 - Zug United L-UPL Frauen
24.11.2024, 01:00 - U21 A Zug United
24.11.2024, 01:00 - Zug United Juniorinnen U17 Inter
30.11.2024, 18:00 Arti e Mestieri (Bellinzona) Ticino Unihockey NLB Männer
30.11.2024, 01:00 Sporthalle Grünfeld (Jona) Jona-Uznach Flames U21 B
01.12.2024, 12:15 - UHC Winterthur United Junioren U14 A
01.12.2024, 13:35 - Bassersdorf Nürensdorf II Junioren U14 B
01.12.2024, 14:30 - Männer KF 5. Liga Unihockey am Greifensee
01.12.2024, 16:20 - Männer KF 5. Liga Black Barons Wil II
01.12.2024, 16:20 - Grasshopper Club Zürich III Junioren U14 B
01.12.2024, 16:45 - Zürich Oberland Pumas II Männer GF 3. Liga
01.12.2024, 01:00 - NLB Männer Unihockey Limmattal
01.12.2024, 01:00 - L-UPL Frauen Wizards Bern Burgdorf
01.12.2024, 01:00 - Wizards Bern Burgdorf U21 A
01.12.2024, 01:00 - Juniorinnen U17 Inter UH Lejon Zäziwil
07.12.2024, 09:55 - Juniorinnen C Zürisee Unihockey ZKH I
07.12.2024, 11:45 - Juniorinnen C Zürisee Unihockey ZKH II
07.12.2024, 14:30 - Bülach Floorball Juniorinnen C
07.12.2024, 17:15 - Red Lions Frauenfeld Juniorinnen C
07.12.2024, 19:00 RAIFFEISEN Arena Gürbetal (Seftigen) Unihockey Berner Oberland U21 A
07.12.2024, 01:00 - L-UPL Frauen FB Riders DBR
07.12.2024, 01:00 - Juniorinnen U17 Inter FB Riders DBR
08.12.2024, 09:00 - Glattal Falcons III Männer GF 4. Liga
08.12.2024, 09:00 - UHC Wehntal Regensdorf Junioren D+
08.12.2024, 09:30 - Junioren E Winkler Ducks
08.12.2024, 09:55 - Zürich Oberland Pumas Juniorinnen U17
08.12.2024, 09:55 - Junioren D+ Zürich Oberland Pumas IV
08.12.2024, 10:00 - Grasshopper Club Zürich II U16 B
08.12.2024, 10:30 - Junioren E Bassersdorf Nürensdorf IV
08.12.2024, 11:00 - Junioren D+ Innebandy Zürich 11
08.12.2024, 11:30 - HC Rychenberg Winterthur I Junioren E
08.12.2024, 11:45 - Innebandy Zürich 11 II Männer GF 4. Liga
08.12.2024, 11:45 - UHC Uster III Junioren D+
08.12.2024, 12:00 - Junioren E Red Ants Winterthur II
08.12.2024, 12:30 - UHC Wehntal Regensdorf I Junioren E
08.12.2024, 12:50 - Junioren D+ THS Adliswil
08.12.2024, 13:00 - Junioren E UHC Mutschellen II
08.12.2024, 13:00 - Bülach Floorball IV Junioren E
08.12.2024, 14:00 - UHC ÜDIKER LIONS I Junioren E
08.12.2024, 14:30 - Junioren E UHC Winterthur United III
08.12.2024, 15:25 - U18 C Pfannenstiel Egg
08.12.2024, 15:25 - Juniorinnen D Red Devils March-Höfe
08.12.2024, 15:45 - Junioren D+ Grasshopper Club Zürich III
08.12.2024, 16:00 RAIFFEISEN Arena Gürbetal (Seftigen) Unihockey Berner Oberland Juniorinnen U17 Inter
08.12.2024, 16:45 - Männer GF 3. Liga Pfannenstiel Egg II
08.12.2024, 16:45 - Unihockey Fricktal Junioren U14 A
08.12.2024, 17:15 - U18 C TV Oberwil BL
08.12.2024, 17:15 - Juniorinnen D Floorball Zurich Lioness I
08.12.2024, 19:00 RAIFFEISEN Arena Gürbetal (Seftigen) Unihockey Berner Oberland L-UPL Frauen
08.12.2024, 01:00 - U21 B Red Lions Frauenfeld
21.12.2024, 09:55 - Floorball Zurich Lioness I Juniorinnen C
21.12.2024, 10:50 - Juniorinnen C Red Lions Frauenfeld
21.12.2024, 11:00 Gewerbliche Berufsschule (Chur) piranha chur Juniorinnen U17 Inter
21.12.2024, 14:00 Gewerbliche Berufsschule (Chur) piranha chur U21 A
21.12.2024, 17:00 Gewerbliche Berufsschule (Chur) piranha chur L-UPL Frauen
21.12.2024, 19:00 Pfrundmatt (Reinach AG) UHC Lok Reinach NLB Männer
22.12.2024, 09:30 - Winkler Ducks Junioren E
22.12.2024, 09:55 - Junioren U14 B UHC Wängi
22.12.2024, 09:55 - Grasshopper Club Zürich III Junioren D+
22.12.2024, 10:00 - Junioren U14 A UHC Uster
22.12.2024, 10:00 - Junioren E UHC Winterthur United III
22.12.2024, 10:50 - Zürich Oberland Pumas Juniorinnen D
22.12.2024, 11:00 - HC Rychenberg Winterthur I Junioren E
22.12.2024, 11:55 - Junioren D+ UHC Uster II
22.12.2024, 12:00 - UHC ÜDIKER LIONS I Junioren E
22.12.2024, 12:30 - Bassersdorf Nürensdorf IV Junioren E
22.12.2024, 12:50 - Innebandy Zürich 11 Junioren D+
22.12.2024, 13:00 - Junioren E Red Ants Winterthur II
22.12.2024, 13:30 - Grasshopper Club Zürich III Junioren E
22.12.2024, 13:35 - Junioren D+ Red Lions Frauenfeld I
22.12.2024, 14:00 - Junioren E Crusaders 95 Zürich II
22.12.2024, 14:00 - Bülach Floorball IV Junioren E
22.12.2024, 14:30 - UHC Uster II U16 B
22.12.2024, 14:50 - Junioren D+ UHC Uster I
22.12.2024, 15:25 - UHC Lokomotive Stäfa II Männer KF 5. Liga
22.12.2024, 16:20 - Zürich Oberland Pumas II Junioren D+
22.12.2024, 17:15 - Männer KF 5. Liga UHC Rappi Tigers
22.12.2024, 01:00 - U21 B Ticino Unihockey
12.01.2025, 09:00 - Juniorinnen U17 FB Riders DBR II
12.01.2025, 09:00 - UHC Uster I Junioren D+
12.01.2025, 09:55 - Zürich Oberland Pumas IV Junioren D+
12.01.2025, 10:50 - WASA St. Gallen Juniorinnen U17
12.01.2025, 11:00 - Junioren D+ UHC Wehntal Regensdorf
12.01.2025, 11:45 - Junioren D+ UHC Uster III
12.01.2025, 13:45 - UHC Uster II Junioren D+
12.01.2025, 14:30 - Grasshopper Club Zürich II U18 C
12.01.2025, 14:50 - THS Adliswil Junioren D+
12.01.2025, 16:20 - Floorball Albis U18 C
12.01.2025, 16:45 - Männer GF 3. Liga Lions Meilen Uetikon
12.01.2025, 16:45 - Junioren U14 A UHC Winterthur United
12.01.2025, 16:45 - Bülach Floorball U16 B
12.01.2025, 01:00 - Ad Astra Obwalden NLB Männer
12.01.2025, 01:00 Sternmatt II, 3-fach Turnhalle (Baar) White Indians Inwil-Baar U21 B
12.01.2025, 01:00 - L-UPL Frauen Skorpion Emmental Zollbrück
12.01.2025, 01:00 - U21 A Skorpion Emmental Zollbrück
12.01.2025, 01:00 - Juniorinnen U17 Inter Skorpion Emmental Zollbrück
18.01.2025, 09:00 - Juniorinnen C Kloten-Dietlikon Jets II
18.01.2025, 10:50 - Chilis Rümlang-Regensdorf Juniorinnen C
18.01.2025, 11:45 - Juniorinnen C Zürisee Unihockey ZKH II
18.01.2025, 01:00 - Red Ants Winterthur L-UPL Frauen
18.01.2025, 01:00 - Red Ants Winterthur U21 A
19.01.2025, 09:00 - UHC Elgg III Männer KF 5. Liga
19.01.2025, 09:00 - Junioren D+ THS Adliswil
19.01.2025, 09:55 - HC Rychenberg Winterthur III Junioren U14 B
19.01.2025, 10:00 - Pfannenstiel Egg U16 B
19.01.2025, 10:50 - Männer KF 5. Liga UHC Lokomotive Stäfa II
19.01.2025, 11:55 - Junioren D+ Grasshopper Club Zürich III
19.01.2025, 12:00 - Junioren E Glattal Falcons I
19.01.2025, 12:15 - Junioren U14 A Unihockey Fricktal
19.01.2025, 12:40 - Junioren U14 B Red Lions Frauenfeld
19.01.2025, 12:50 - UHC Wehntal Regensdorf Junioren D+
19.01.2025, 13:00 - UHC Mutschellen II Junioren E
19.01.2025, 13:35 - Red Lions Frauenfeld I Junioren D+
19.01.2025, 13:35 - Juniorinnen D UHC ÜDIKER LIONS
19.01.2025, 14:30 - Junioren E Crusaders 95 Zürich II
19.01.2025, 14:50 - Junioren D+ Innebandy Zürich 11
19.01.2025, 15:25 - Red Ants Winterthur I Juniorinnen D
19.01.2025, 16:20 - Junioren D+ Zürich Oberland Pumas II
19.01.2025, 01:00 - NLB Männer Pfannenstiel Egg
19.01.2025, 01:00 - U21 B Unihockey Luzern
19.01.2025, 01:00 - L-UPL Frauen WASA St. Gallen
19.01.2025, 01:00 - U21 A WASA St. Gallen
19.01.2025, 01:00 - Red Ants Winterthur Juniorinnen U17 Inter
25.01.2025, 18:00 Forum Sumiswald AG (Sumiswald) UHC Grünenmatt NLB Männer
26.01.2025, 10:50 - Männer GF 4. Liga Bülach Floorball II
26.01.2025, 12:15 - Männer GF 3. Liga Glattal Falcons II
26.01.2025, 12:30 - Junioren E Kloten-Dietlikon Jets I
26.01.2025, 13:00 - Junioren E Bülach Floorball IV
26.01.2025, 13:30 - Junioren E HC Rychenberg Winterthur I
26.01.2025, 13:35 - Männer GF 4. Liga UHC Herisau II
26.01.2025, 14:00 - HC Rychenberg Winterthur I Junioren E
26.01.2025, 14:30 - Bülach Floorball IV Junioren E
26.01.2025, 01:00 - NLB Männer UHC Thun
26.01.2025, 01:00 - Ad Astra Obwalden U21 B
02.02.2025, 09:00 - U18 C Wolves Züri Unterland
02.02.2025, 09:00 - Innebandy Zürich 11 Junioren D+
02.02.2025, 11:00 - Junioren D+ UHC Uster I
02.02.2025, 11:45 - U18 C Grasshopper Club Zürich II
02.02.2025, 13:45 - Grasshopper Club Zürich III Junioren D+
02.02.2025, 14:30 - Zürich Oberland Pumas Juniorinnen U17
02.02.2025, 15:45 - Junioren D+ UHC Uster II
02.02.2025, 16:20 - Juniorinnen U17 piranha academy regio
08.02.2025, 11:00 Sporthalle Elba (Wald ZH) UHC Laupen ZH Juniorinnen U17 Inter
08.02.2025, 17:00 Dreifachturnhalle Kreuzfeld (Langenthal) Unihockey Langenthal Aarwangen NLB Männer
08.02.2025, 20:00 Sporthalle Elba (Wald ZH) UHC Laupen ZH L-UPL Frauen
09.02.2025, 10:00 - Männer GF 3. Liga Innebandy Zürich 11
09.02.2025, 13:35 - UHC Wängi II Männer KF 5. Liga
09.02.2025, 14:00 Sporthalle Elba (Wald ZH) UHC Laupen ZH U21 A
09.02.2025, 14:30 - UHC Uster Junioren U14 A
09.02.2025, 16:20 - Pfannenstiel Egg V Männer KF 5. Liga
09.02.2025, 16:45 - UHC Mutschellen U16 B
09.02.2025, 01:00 - U21 B Bassersdorf Nürensdorf
15.02.2025, 13:30 Mehrzweckhalle (Altendorf) Red Devils March-Höfe U21 B
15.02.2025, 13:30 - Zug United U21 A
15.02.2025, 01:00 - NLB Männer I. M. Davos-Klosters
16.02.2025, 10:00 - UHC Winterthur United Junioren U14 A
16.02.2025, 12:15 - Unihockey Aargau United U16 B
16.02.2025, 14:30 - Männer GF 3. Liga Zürisee Unihockey ZKH
16.02.2025, 14:30 - UHC Winterthur United II Männer GF 4. Liga
16.02.2025, 14:30 - Junioren U14 B UHC Wängi
16.02.2025, 16:20 - UHC Herisau II Männer GF 4. Liga
16.02.2025, 17:15 - HC Rychenberg Winterthur II Junioren U14 B
16.02.2025, 19:30 Pal. Gottardo CST (Tenero) Regazzi Verbano UH Gordola NLB Männer
16.02.2025, 01:00 - L-UPL Frauen Zug United
16.02.2025, 01:00 - Juniorinnen U17 Inter Zug United
23.02.2025, 09:00 - FB Riders DBR II Juniorinnen U17
23.02.2025, 10:50 - Juniorinnen U17 WASA St. Gallen
23.02.2025, 01:00 - Juniorinnen U17 Inter Red Lions Frauenfeld
01.03.2025, 14:30 - Floorball Zurich Lioness I Juniorinnen C
01.03.2025, 15:25 - Chilis Rümlang-Regensdorf Juniorinnen C
01.03.2025, 16:20 - Juniorinnen C Zürisee Unihockey ZKH II
01.03.2025, 17:00 - Wizards Bern Burgdorf L-UPL Frauen
01.03.2025, 17:15 - Juniorinnen C Floorball Zurich Lioness I
02.03.2025, 09:00 - U18 C Bassersdorf Nürensdorf
02.03.2025, 09:55 - Legion Wasserschloss IV Männer GF 4. Liga
02.03.2025, 09:55 - Junioren U14 B HC Rychenberg Winterthur III
02.03.2025, 10:50 - U18 C Innebandy Zürich 11
02.03.2025, 11:00 SLM Arena (Konolfingen) UH Lejon Zäziwil Juniorinnen U17 Inter
02.03.2025, 11:45 - Männer GF 4. Liga THS Adliswil II
02.03.2025, 12:15 - Glattal Falcons U16 B
02.03.2025, 12:40 - Red Lions Frauenfeld Junioren U14 B
02.03.2025, 14:30 - Unihockey Fricktal Junioren U14 A
02.03.2025, 01:00 - U21 B Chur Unihockey
09.03.2025, 09:30 - HC Rychenberg Winterthur I Junioren E
09.03.2025, 09:55 - Junioren D+ Zürich Oberland Pumas IV
09.03.2025, 10:00 - Männer GF 3. Liga Wolves Züri Unterland I
09.03.2025, 10:00 - Junioren E Winkler Ducks
09.03.2025, 10:50 - emotion weinfelden II Männer KF 5. Liga
09.03.2025, 11:00 - Bülach Floorball IV Junioren E
09.03.2025, 11:45 - UHC Uster III Junioren D+
09.03.2025, 12:15 - U16 B Grasshopper Club Zürich II
09.03.2025, 12:30 - Junioren E Red Ants Winterthur II
09.03.2025, 12:40 - UHC Winterthur United III Männer KF 5. Liga
09.03.2025, 13:30 - Junioren E Bassersdorf Nürensdorf IV
09.03.2025, 14:30 - UHC Winterthur United III Junioren E
15.03.2025, 09:00 - Juniorinnen C Kloten-Dietlikon Jets I
15.03.2025, 10:50 - Juniorinnen C Chilis Rümlang-Regensdorf
15.03.2025, 11:45 - Zürisee Unihockey ZKH II Juniorinnen C
16.03.2025, 09:00 - U18 C Unihockey Fricktal
16.03.2025, 09:00 - THS Adliswil Junioren E
16.03.2025, 09:55 - UHC Uster II Junioren D+
16.03.2025, 09:55 - Floorball Zurich Lioness II Juniorinnen D
16.03.2025, 10:30 - Glattal Falcons I Junioren E
16.03.2025, 11:00 - Junioren E Crusaders 95 Zürich II
16.03.2025, 11:00 - THS Adliswil Junioren D+
16.03.2025, 11:45 - Kadetten UH Schaffhausen U18 C
16.03.2025, 11:45 - Juniorinnen D Zürisee Unihockey ZKH
16.03.2025, 12:15 - Junioren U14 A UHC Uster
16.03.2025, 12:50 - UHC Uster I Junioren D+
16.03.2025, 14:30 - Männer GF 3. Liga Zürich Oberland Pumas II
16.03.2025, 14:30 - Juniorinnen U17 Zürich Oberland Pumas
16.03.2025, 14:50 - Junioren D+ UHC Wehntal Regensdorf
16.03.2025, 16:20 - piranha academy regio Juniorinnen U17
23.03.2025, 09:00 - Kadetten UH Schaffhausen II Männer GF 4. Liga
23.03.2025, 10:50 - Männer GF 4. Liga Bassersdorf Nürensdorf II
23.03.2025, 13:35 - Junioren D+ Red Lions Frauenfeld I
23.03.2025, 14:30 - UHC Wängi Junioren U14 B
23.03.2025, 16:20 - Zürich Oberland Pumas II Junioren D+
23.03.2025, 17:15 - Junioren U14 B HC Rychenberg Winterthur II
29.03.2025, 14:30 - Juniorinnen C Floorball Zurich Lioness I
29.03.2025, 15:25 - Juniorinnen C Chilis Rümlang-Regensdorf
29.03.2025, 16:20 - Zürisee Unihockey ZKH II Juniorinnen C
29.03.2025, 17:15 - Floorball Zurich Lioness I Juniorinnen C
30.03.2025, 09:00 - Männer GF 4. Liga Glattal Falcons III
30.03.2025, 09:00 - Bassersdorf Nürensdorf IV Junioren E
30.03.2025, 09:00 - UHC Wehntal Regensdorf Junioren D+
30.03.2025, 10:30 - Junioren E Red Ants Winterthur II
30.03.2025, 11:00 - Junioren E HC Rychenberg Winterthur I
30.03.2025, 11:00 - Junioren D+ Innebandy Zürich 11
30.03.2025, 11:45 - Männer GF 4. Liga Innebandy Zürich 11 II
30.03.2025, 12:00 - Junioren E THS Adliswil
30.03.2025, 12:30 - Junioren E UHC Winterthur United III
30.03.2025, 12:50 - Junioren D+ THS Adliswil
30.03.2025, 13:00 - UHC Wehntal Regensdorf I Junioren E
30.03.2025, 13:30 - Junioren E Winkler Ducks
30.03.2025, 13:35 - UHC ÜDIKER LIONS Juniorinnen D
30.03.2025, 14:30 - Junioren E Crusaders 95 Zürich II
30.03.2025, 14:30 - Bülach Floorball IV Junioren E
30.03.2025, 15:25 - Pfannenstiel Egg U18 C
30.03.2025, 15:25 - Juniorinnen D Red Ants Winterthur I
30.03.2025, 15:45 - Junioren D+ Grasshopper Club Zürich III
30.03.2025, 17:15 - TV Oberwil BL U18 C
06.04.2025, 09:55 - Zürich Oberland Pumas IV Junioren D+
06.04.2025, 11:45 - Junioren D+ UHC Uster III
06.04.2025, 14:30 - Unihockey am Greifensee Männer KF 5. Liga
06.04.2025, 16:20 - Black Barons Wil II Männer KF 5. Liga
13.04.2025, 09:00 - Junioren E Crusaders 95 Zürich II
13.04.2025, 09:00 - Bülach Floorball IV Junioren E
13.04.2025, 09:30 - UHC Winterthur United III Junioren E
13.04.2025, 09:55 - Grasshopper Club Zürich III Junioren D+
13.04.2025, 09:55 - Juniorinnen D Floorball Zurich Lioness II
13.04.2025, 10:00 - UHC Mutschellen II Junioren E
13.04.2025, 10:00 - Junioren E Bülach Floorball IV
13.04.2025, 10:30 - UHC Winterthur United III Junioren E
13.04.2025, 11:00 - Junioren E Kloten-Dietlikon Jets I
13.04.2025, 11:30 - Junioren E UHC Wehntal Regensdorf I
13.04.2025, 11:45 - Zürisee Unihockey ZKH Juniorinnen D
13.04.2025, 11:55 - Junioren D+ UHC Uster II
13.04.2025, 12:50 - Innebandy Zürich 11 Junioren D+
13.04.2025, 13:35 - Red Lions Frauenfeld I Junioren D+
13.04.2025, 14:50 - Junioren D+ UHC Uster I
13.04.2025, 16:20 - Junioren D+ Zürich Oberland Pumas II